В Хмельницком увеличилось число погибших. Россияне забрали жизни спасателей

27 февраля, 2023, 11:11 Распечатать
Отправить
Отправить

К сожалению, врачи не смогли спасти одного из раненых.

Число погибших в результате вражеского удара по Хмельницкому увеличилось, сообщил глава ОВА Сергей Гамалий. В больнице умер один из раненых, теперь погибших двое. Погибшими оказались спасатели.

«К сожалению, есть еще одна смерть в больнице. Врачам не удалось спасти жизнь еще одного Героя – спасателя. Соболезнования родным и близким погибших», – сообщил Гамалий.

Сначала сообщалось, что в результате обстрела города дронами-камикадзе один человек погиб, четверо получили ранения. Гамалий отмечал, что трое из них в тяжелом состоянии госпитализированы, но жизни людей на тот момент ничего не угрожало. Раненую девушку отпустили на амбулаторное лечение.

Мэр Хмельницкого Александр Симчишин сообщал, что первый погибший также был героем-спасателем. Он погиб при исполнении служебного долга.

Читайте также: БпЛА на Севере кружат из области в область – monitor

Ночью россияне совершили массированную атаку беспилотниками. После полуночи сообщалось о воздушной атаке на Киев. В воздушном пространстве столицы были обнаружены неприятельские объекты. Сработало ПВО.

Related video

Над Черниговской областью в полночь Силы ПВО сбили первые Шахеды, в итоге их в регионе было минус три. На 4 утра воздушная тревога расширилась на Черновицкую область, туда заходили вражеские воздушные объекты из Хмельнитчины.

Смотрите спецтему: Украинские военные задвухсотили еще более 400 российских оккупантов: Генштаб ВСУ сообщил потери врага Россияне с утра также недосчитались танков, ББМ, артсистем и другой техники. РФ наступает в районе Бахмута, но ее сдерживают колоссальные потери — аналитики В ISW считают, что такая ситуация будет и дальше, и не только на этом участке фронта. Если скрестить оконные жалюзи с солнечной батареей, получится стартап на миллион В Украине есть бизнес-инкубатор, где вылупились неплохие стартапы. Но им для роста нужен мир Оккупанты обстреляли Очаковскую громаду. В ОВА рассказали, есть ли пострадавшие Виталий Ким сообщил, как прошли сутки в Николаевской области. После визита на ЗАЭС глава МАГАТЭ может поехать в РФ для переговоров Гросси настроен продолжать дипломатические усилия, чтобы защитить ЗАЭС и предотвратить ядерную аварию.
Подготовил/ла : Юлия Москаленко
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК