Мирные переговоры с РФ в Турции: Зеленский подтвердил, что встреча готовится на среду

Поделиться
Мирные переговоры с РФ в Турции: Зеленский подтвердил, что встреча готовится на среду © https://www.president.gov.ua/
Во вторник ожидается больше деталей.

Делегации Украины и России проведут новый раунд мирных переговоров в Турции уже в эту среду, 23 июля. Об этом сообщил президент Владимир Зеленский во время вечернего обращения.

По словам Зеленского, сегодня он обсудил подготовку обмена пленными с секретарем СНБО Рустемом Умеровым. Также была обсуждена еще одна встреча в Турции с российской стороной.

"Умеров доложил, что встреча планируется на среду. Завтра будет больше деталей", - сказал Зеленский.

Ранее СМИ сообщили, что секретарь СНБО Рустем Умеров инициировал новый раунд переговоров между Киевом и Москвой на 23-24 июля. На эту информацию отреагировал пресс-секретарь российского диктатора Дмитрий Песков, заявив росСМИ, что с российской стороны в переговорной группе никаких изменений нет.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме