Гройсман перенес операцию на спине

Поделиться
Гройсман перенес операцию на спине Гройсману сделали операцию на спине, но "уже как бы все хорошо" © Урядовий портал
После операции Гройсман не стал проходить курс реабилитации, потому что "нужно делать работу".

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что перенес операцию на спине.

"Прежде всего, я хочу извиниться, что немного ограниченно передвигаюсь. На прошлой неделе мне сделали операцию на спине. Уже как бы все хорошо, некогда проходить реабилитацию, нужно делать работу", - сказал премьер, открывая заседание Кабинета министров.

После этого он поздравил министров с Днем Государственного флага и рассказал о своем видении значения Дня Независимости, который будет отмечаться в Украине 24 августа.

Напомним, что 38-летний Владимир Гройсман возглавляет правительство Украины с 14 апреля 2016 года. До этого он занимал пост спикера Верховной Рады по квоте партии "Блок Петра Порошенко" (с 27 ноября 2014 года).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 1
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Архангельский Ю.
22 Сентября 2013, 14:30
Статья хороша. Дан перечень механизмов перераспределения собственности и извлечения с их помощью чистогана: приватизация прибыльных шахт, аренда, искусственное банкротство, концессии. Слово «эффективный» собственник уже не употребляется. Эффект от приватизации пока? не получен: рентабельность угольной промышленности (по отношению к стоимости продукции) в 1990 и 2010 гг. была примерно одинакова – около 8%. Правда, всё ещё используется, в т.ч. и автором, слово «инвестор», но что сделано с помощью инвестиций не говорится. Точнее надо бы было говорить –«реинвестор» - прибыль, которая раньше шла в бюджет или направлялась на развитие – идёт на дивиденды и др. «приятные расходы». А что общество (братия)? Ответ дал давненько поэт: «Та отечество так любить, Так за ним бідкує, Так із його, сердешного, Кров, як воду, точить!.. А братія мовчить собі, Витріщивши очі!»
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме