Черкассы ночью подверглись массированной атаке "шахедов"

Фото
Поделиться

В Черкассах в результате российской атаки дронов в ночь на понедельник, 2 февраля, по нескольким адресам горели жилые дома, автомобили, а также здание частного предприятия и гаражи. Среди прочего в городе повреждена автозаправочная станция, сообщило утром Министерство внутренних дел Украины.

В ведомстве уточнили, что в городе уже ликвидировали все пожары, а трех человек госпитализировали в больницу.

Глава Черкасской областной администрации Игорь Табурец отметил, что над регионом сбили 15 БпЛА, однако последствия атаки все равно непростые.

"Сначала о травмированных. За помощью к медикам обратились четверо горожан, их госпитализировали. К счастью, не тяжелые. Им оказывают необходимую помощь", - написал руководитель области.

Он также сообщил, что в результате падения БПЛА возник пожар в жилом секторе, разрушены два дома и повреждены еще ряд.

Также обломками и взрывной волной повреждены здания трех частных предприятий и автокооператив.

Отметим, что утром в Умани Черкасской области аварийно выключилась котельная из-за перепада нарушений. По состоянию на 9:30 поставки тепла в городе восстановили.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме