Бойцы ВСУ сбили вражеский беспилотник в небе над Донетчиной

Видео
Поделиться
Бойцы ВСУ сбили вражеский беспилотник в небе над Донетчиной Противник использует дроны для аэроразведки
Боевых потерь среди украинских военнослужащих с начала суток не было.

После объявления полного и всеобъемлющего перемирия боевики российско-оккупационных формирований снизили огневую активность, но не прекратили обстрелы украинских позиций в районе проведения операции Объединенных сил.  В понедельник, 30 ноября, противник два раза нарушил условия перемирия. Боевых потерь среди украинских военнослужащих нет, сообщает пресс-центр штаба ООС.

По укреплениям Вооруженных сил вблизи Водяного оккупанты открывали огонь из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия.

На этом же участке линию разграничения пересек вражеский квадрокоптер. Бойцы ВСУ расстреляли его в небе из стрелкового оружия.

«Обстановка в районе проведения операции остается стабильной и контролируемой подразделениями Объединенных сил», - заверили в штабе.

С 00:01 понедельника, 27 июля, в районе проведения операции Объединенных сил начало действовать полное и всеобъемлющее прекращение огня, согласованное участниками Трехсторонней контактной группы 22 июля.

В Кремле отказались гарантировать соблюдения режима тишины боевиками, в очередной раз заявив, что Россия якобы не является стороной конфликта.

За время перемирия в зоне ООС погибли 13 украинских военных, 16 бойцов были ранены.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме