Сильвестр Сталлоне вернется к роли Рэмбо

Поделиться
Сильвестр Сталлоне вернется к роли Рэмбо Сталлоне сыграет в пятом "Рэмбо"
Актер также выступит в роли сценариста нового фильма.

Сильвестр Сталлоне снова сыграет Рэмбо в пятой части фильма. Как сообщает Deadline, съемки картины планируют начать уже в сентябре. При этом, Сталлоне выступит также в роли сценариста нового фильма о Рэмбо. Продюсером будет Ави Лернер, который уже сотрудничал со Сталлоне на съемках фильма "Неудержимые".

Действие новой картины будет разворачиваться в Мексике. Рэмбо придет на помощь своему другу, дочь которого похитили. После прибытия в Мексику, главному герою придется столкнуться с одним из самых жестоких наркокартелей Мехико.

Ранее стало известно о том, что Сталлоне выступит в роли режиссера и продюсера фильма "Крид 2", который станет продолжением спин-оффа "Рокки". Майкал Б. Джордан играет сына Аполло Крида – соперника и друга Рокки Бальбоа. Герой Сталлоне становится наставником молодого спортсмена.

Роль в фильме "Крид: Наследие Рокки", который вышел в 2015 году, принесла Сталлоне номинацию на "Оскар" и премию "Золотой глобус".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 2
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Юрий Петров
10 Ноября 2019, 12:41
Дешевые кредиты - это конечно хорошо. Но надо что бы это было для всех Предусмотрено удешевление кредитов для сельхозпроизводителей еще и по другим государственным программам. На первый взгляд, условия выгодные, конечные ставки за пользование банковскими ссудами будут в пределах 1% годовых для фермерских хозяйств и 1,3% годовых — для других сельхозпроизводителей. Но возмещение со стороны государства по этим программам еще не проводилось, и неизвестно, будет ли оно вообще в этом году. Причина до боли традиционная — ограниченность госбюджетных средств.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме