Звездная украинская легкоатлетка Магучих выиграла престижный турнир в Германии

Поделиться
Звездная украинская легкоатлетка Магучих выиграла престижный турнир в Германии © EPA-EFE/JEAN-CHRISTOPHE BOTT
Украинка победила на соревнованиях в помещении.

8 февраля в Германии прошел этап золотой серии World Athletics Indoor Tour.

В секторе для прыжков в высоту победу одержала звездная украинка Ярослава Магучих, которая опередила еще одну украинку Юлию Левченко.

Магучих выиграла турнир с результатом 2,01 метра, а Левченко завоевала серебро (1,96 метра), обновив личный рекорд сезона.

Напомним, Магучих является олимпийской чемпионкой Парижа, а также одной из лучших легкоатлеток мира.

В прошлом сезоне она выиграла чемпионат Европы в помещении, завоевала бронзовые медали на двух чемпионатах мира на открытом воздухе и в помещении, а также взяла серебро в финале Бриллиантовой лиги.

Ранее сообщалось о том, что Магучих с рекордом начала новый сезон во Львове.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме