Звезда UFC Макгрегор анонсировал бой против легендарного боксера Пакьяо

Поделиться
Звезда UFC Макгрегор анонсировал бой против легендарного боксера Пакьяо Бой должен пройти на Ближнем Востоке © Sky Sports
Бой пройдет по правилам бокса.

Бывший чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор объявил о том, что проведет поединок с обладателем поясов в восьми боксерских категориях Мэнни Пакьяо.

"Я очень старался, чтобы у меня был сезон. Предлагал множество противников, множество дат. А потом случилась пандемия, и заговорили о том, что мне снова придется ждать зрителей, поэтому я отошел от ситуации. На тот момент я и так достаточно долго ждал.

Ну, что было, то было — наплевать. Теперь я буду боксировать с Мэнни Пакьяо на Ближнем Востоке. Для меня будет настоящей честью встретиться с двумя величайшими боксерами современности, которые боятся драки", – написал ирландец в твиттере.

Напомним, свой прошлый бой ирландец провел в январе и одержал победу над соперником за 40 секунд. Это был первый поединок UFC с участием Конора после паузы, которая длилась целый год.

Ранее стало известно о том, что Макгрегор в третий раз завершил карьеру в UFC.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме