Знаменитый осьминог-оракул предсказал, кто станет победителем Чемпионата мира

Поделиться
Победителем Чемпионата мира по футболу, который проходит в ЮАР, станет сборная Испании, которая в финальном матче обыграет голландцев. Такой прогноз, как сообщает британский телеканал Sky News, сделал ставший в последнее время знаменитым осьминог-оракул Пауль.
Победителем Чемпионата мира по футболу, который проходит в ЮАР, станет сборная Испании, которая в финальном матче обыграет голландцев. Такой прогноз, как сообщает британский телеканал Sky News, сделал ставший в последнее время знаменитым осьминог-оракул  Пауль.Кроме того, ранее сегодня он предсказал, что в матче за третье место, в котором встретятся Германия и Уругвай, верх возьмут немцы. Осьминог Пауль, живущий в аквариуме немецкого города Оберхаузен, за время Чемпионата мира стал настоящей знаменитостью. Прямую трансляцию его предсказаний на своих сайтах ведут многие телеканалы мира, в частности, британский  Sky News и испанская RTVE. Осьминог дает прогноз на исход поединка следующим образом: в аквариум ставят два прозрачных контейнера с едой, на которые наклеены флаги команд-соперников. Пауль выбирает один из контейнеров и достает еду оттуда. Футболисты сборной, еда под чьим флагом оказалась более привлекательной для осьминога, по его прогнозам, должны победить. Пауль еще ни разу не ошибся, предсказывая результаты матчей, в которых принимает участие сборная Германии. Так, он предсказал победу немцев над сборными Австралии, Ганы, Англии и Аргентины. Он также угадал исход поединков с сербами и испанцами, которые Бундестим проиграл. Напомним, матч за третье место Чемпионата мира, в котором встретятся сборные Германии и Уругвая, пройдет 10 июля. На следующий день в финале сыграют испанцы и голландцы.  Каждая из эти  команд может в первые в истории стать чемпионом мира.

По материалам: Sky NewsЛента.Ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме