Зинченко рассказал, как сдают тесты на коронавирус в АПЛ

Поделиться
Зинченко рассказал, как сдают тесты на коронавирус в АПЛ Сезон в Англии должен возобновиться 17 июня © twitter.com/ManCity
В Англии все проходит солидно.

Защитник "Манчестер Сити" и сборной Украины по футболу Александр Зинченко поделился подробностями тестирования на коронавирус в английской Премьер-лиге.

"Сначала мы сдали тесты на коронавирус, у всех был отрицательный результат. Потом проверили легкие, кардиотесты прошли и кровь сдали. Все солидно, как и должно быть. Тесты сдаем два раза в неделю. Утром около базы даже не выходим из машины, только приоткрываем окошко, и женщина в скафандре быстро берет ватной палочкой слюну и в нос что-то сует. И после этого быстро домой", - сказал Зинченко во время стрима на канале Артема Милевского в YouTube.

Напомним, АПЛ ушла на вынужденную паузу из-за пандемии коронавируса, сыграв 29 туров. Лидером турнирной таблицы является "Ливерпуль", которому для чемпионства осталось одержать две победы.

Отметим, что за четыре этапа тестирования игроков, тренеров и персонала АПЛ было зафиксировано 13 случаев заражения COVID-19.

Рестарт АПЛ произойдет 17 июня двумя отложенными матчами 28-го тура: "Манчестер Сити" – "Арсенал" и "Астон Вилла" – "Шеффилд Юнайтед".

Читайте также: Кабмин разрешил ряду предприятий работать во время карантина

Ранее сообщалось о том, что в "Тоттенхэме" заявили о заражении коронавирусом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме