Зинченко извинился за удаление перед командой и болельщиками "Манчестер Сити"

Поделиться
Зинченко извинился за удаление перед командой и болельщиками "Манчестер Сити" Зинченко был удален за полчаса до конца матча © Sky Sports
Украинец был удален впервые в карьере.

Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко извинился перед командой и болельщиками за удаление в матче с "Тоттенхэмом" (0:2).

"Я хотел бы извиниться перед командой и всеми болельщиками "Ман Сити". Без сомнения, вся вина на меня. Это будет очень хороший урок. Единственное, я могу обещать, что буду работать усерднее, чем когда-либо прежде", – написал Зинченко на своей странице в Instagram.

Напомним, на 42-й минуте матча против "Тоттенхэма" Зинченко получил первую желтую за неспортивное поведение, а на 61-й минуте за фол арбитр удалил украинца. Команда Гвардиолы после удаления Зинченко пропустила дважды и уступила 0:2.

Зинченко в текущем сезоне сыграл 15 матчей, забив один гол. Отметим, что часть поединков украинец пропустил из-за травмы колена.

Ранее сообщалось о том, что "Манчестер Сити" избавился от конкурента Зинченко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме