Журавок завоевала "серебро" чемпионата Европы по биатлону

Журавок завоевала "серебро" чемпионата Европы по биатлону Журавок допустила один промах © biathlon.com.ua
Украинка стала второй в индивидуальной гонке.

На чемпионате Европы по биатлону в Раубичах (Беларусь) состоялась женская индивидуальная гонка с участием биатлонисток сборной Украины.

Украинка Юлия Журавок выиграла серебряную медаль. Журавок допустила один промах и проиграла победительнице 32 секунды на финише.

Валентина Семеренко показала 11-е время, у нее 4 промаха и отставание от победительницы 3 минуты и 10 секунд. У Анастасии Меркушиной 18-й результат с 5 промахами, она уступила золотой медалистке 4 минуты и 3 секунды.

Победу одержала Ханна Эберг из Швеции, "бронза" - у Ирины Кривко из Беларуси.