"Заря" не хочет проводить матч с "Динамо" за второе место в УПЛ и путевку в Лигу чемпионов

Поделиться
"Заря" не хочет проводить матч с "Динамо" за второе место в УПЛ и путевку в Лигу чемпионов Кабаев считает, что "Заря" заслужила путевку в ЛЧ © ФК Заря
Такое мнение высказал футболист луганского клуба.

Нападающий луганской "Зари" Владислав Кабаев заявил, что не видит смысла в проведении дополнительного матча с киевским "Динамо" за серебро УПЛ и путевку в Лигу чемпионов.

В настоящий момент команды имеют одинаковое количество очков, но луганчане идут вторыми за счет дополнительных показателей.

"Не хочу обидеть "Динамо" своим ответом, но скажу честно. Нет, не нужно. Мы сыграли 23 тура. Мы на втором месте сейчас. У каждого была возможность занять второе место. Почему мы должны его отдавать, играя дополнительный матч.

Мы на втором месте. В 23 туре у нас был "Шахтер", а у "Динамо" была "Десна". Мы добились результата и победили "горняков". Мы хотели в Лигу Чемпионов и, думаю, своей игрой и результатами, заслужили право находиться на втором месте. Мы боролись, получали травмы и заслужили второе место", - цитирует Кабаева пресс-служба "Зари".

Чемпионат Украины был остановлен из-за пандемии коронавируса. Сезон может быть завершен досрочно, если уровень заболеваемости не пойдет на спад, а карантин завершить в ближайшие месяцы не получится.

Ранее сообщалось о том, что в УПЛ подготовили календарь на случай возобновления сезона.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме