"Заря" может проводить матчи Лиги Европы в Запорожье - Рафаилов

Поделиться
"Заря" может проводить матчи Лиги Европы в Запорожье - Рафаилов На "Славутич-Арене" уже есть турникеты и интернет © stadiums.at.ua
"Славутич-Арена" практически выполнила необходимые требования.

Генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов прокомментировал возможность проведения матчей Лиги Европы на "Славутич-Арене" в Запорожье.

"Требования УЕФА к тем аренам, где предполагается проведение еврокубковых матчей, каждый год совершенствуются и ужесточаются. Очень многое сделано на "Славутич-Арене" на сегодняшний день руководителями города и стадиона. Установлены турникеты, проведен ремонт освещения, заведена мощная линия интернета.

Но есть и недостатки, которые нужно устранять. Все это поправимо. Этого хотят и руководители города. Мы тоже знаем, какой должна быть арена для еврокубков и поможем им. А что необходимо, сделают непосредственно они, так как являются владельцами арены.

Пока что "Славутич-Арена" находится в числе кандидатов на проведение матчей Лиги Европы. Но хочу заметить, что нам сначала туда нужно выйти. Будем бороться за попадание в групповой этап", - заявил Рафаилов.

Стоит отметить, что "Заря" проводит еврокубковые поединки во Львове, однако базируется команда именно в Запорожье.

Ранее сообщалось о том, что "Заря" подписала французского нападающего.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме