"Заря" не хочет переносить еврокубковый матч с "Маккаби" из-за ситуации в Израиле

Поделиться
© ФК "Заря"
Луганчане предложили альтернативные варианты.

Луганская "Заря" прокомментировала ситуацию с предстоящий матчем группового этапа Лиги конференций на выезде против израильского "Маккаби" Тель-Авив.

Поединок должен был пройти 26 октября, но в Израиле продолжаются боевые действия.

"Заря" опубликовала заявление, в котором отметила, что не хочет переносить игру на ноябрь, чего добивается "Маккаби", а предлагает другие варианты:

"Заря" предложила обменяться домашними матчами с "Маккаби" или помочь сопернику организовать их домашний матч на "Люблин Арене" (в Польше – прим.). "Заря" вообще не прочь сыграть домашний матч соперника в любой стране, где выберут хозяева поля. Но "Маккаби" хочет перенести поединок, который запланирован 26 октября, на ноябрь.

В ноябре у "черно-белых" очень сложный календарь. Кроме матчей еврокубков, нас будут ждать матч в Кубке Украины (в Одессе) и собственный чемпионат.

Учитывая очень тяжелую логистику, не забывая, что Украина тоже является страной, которая продолжает войну и свою борьбу за независимость, не желая пренебрегать внутренними соревнованиями (Кубком и чемпионатом Украины), любой перенос матчей неприемлем для "Зари".

Напомним, "Заря" играет в группе B. В первых двух турах украинская команда сыграла вничью с "Гентом" (1:1) и одолела "Брейдаблик" (1:0).

Ранее сообщалось о том, что родственник известного израильского футболиста ликвидировал трех террористов ХАМАС.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме