"Заря" – "Динамо" 0:2: обзор матча, видео голов

Видео
Поделиться
Поединок прошел в Запорожье © ФК Динамо
Команды провели центральный поединок тура.

14 марта в Запорожье на стадионе "Славутич-Арена"" в рамках 18-го тура украинской Премьер-лиги встречались луганская "Заря" и киевское "Динамо".

Предстоящая встреча команд является одной из самых интригующих во второй части сезона УПЛ. "Заря" после победы над "Шахтером" стала серьезным претендентом на вторую строчку (учитывая кризис дончан), а также при определенных раскладах даже может навязать борьбу "Динамо" в чемпионской гонке.

Команда Луческу на четверг провела тяжелый поединок в Лиге Европы против "Вильярреала" (0:2), который явно забрал много сил у киевской команды, а вот "Заря" спокойно в недельном цикле целенаправленно вела подготовку к матчу в Запорожье.

"Динамо" является небольшим фаворитом в воскресном поединке. Ставки на победу киевлян принимаются за коэффициент 2,31, на ничью – за 3,60, а успех луганского клуба оценивается котировкой 2,92. Отметим, что встреча команд в первом круге закончилась вничью 1:1.

"Заря" – "Динамо" - 0:2

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме