Юрий Семин может возглавить сборную Украины

Поделиться
Главный тренер московского «Локомотива» россиянин Юрий Семин не исключил, что может возглавить сборную Украины. При этом он подчеркнул, что это произойдет только после окончания контракта с его нынешним клубом.
Главный тренер московского «Локомотива» россиянин Юрий Семин не исключил, что может возглавить сборную Украины. При этом он подчеркнул, что это произойдет только после окончания контракта с его нынешним клубом.С соответствующим заявлением Юрий Семин выступил после матча 22-го тура чемпионата России с «Тереком», который «Локомотив» выиграл со счетом 2:1. «Уйду ли я из "Локомотива " по окончании сезона? Мой контракт с клубом действует до 2013 года. Это зарегистрировано в ФИФА и УЕФА. Может, после этого срока я и возглавлю сборную Украины», – сказал российский специалист. В последнее время «Локомотив» под руководством Юрия Семина в чемпионате России выступает крайне нестабильно. Кроме того, московский клуб сенсационно не пробился в групповой этап Лиги Европы, проиграв скромной швейцарской Лозанне. В этой связи российские СМИ регулярно сообщают о грядущей отставке Юрия Семина и его возвращении в Украину, где он в течение нескольких лет до возвращения в «Локомотив» возглавлял киевское «Динамо». Так, специалиста «сватали» в днепропетровский «Днепр» после отставки тренера Владимира Бессонова. Сообщалось, что Юрий Семин может возглавить сборную Украины, которой в качестве исполняющего обязанности руководит Юрий Калитвинцев.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме