Юрченко не видит перспектив в "Байере" и готов покинуть клуб

Поделиться
Юрченко не видит перспектив в "Байере" и готов покинуть клуб Юрченко следующим летом станет свободным агентом © Bild.de
Украинец не понимает, почему тренерский штаб его игнорирует.

Украинский полузащитник Владлен Юрченко готов покинуть леверкузенский "Байер". Об этом 23-летний футболист заявил в комментарии "Спорт-Экспресс".

"В середине сентября подошел к тренеру и спросил напрямую: "В чем моя проблема? Скажите прямо, если я слабее и не нужен вам, вопросов у меня не будет, я все пойму и буду искать новую команду". В ответ слышу: "Это не так, я на тебя рассчитываю. Я полностью доволен твоей работой и уровнем готовности".

Но через две недели после этого разговора наставник разглядел, что в его тактической схеме нет моей позиции. И это при том, что в течение двух летних месяцев он наигрывал меня в основном составе в других зонах и осыпал комплиментами. Если честно, люди уже смеются", - признался Юрченко.

"Уходить куда попало я не собираюсь. Несмотря на такую невеселую ситуацию, есть клубы, которым я интересен, и мой агент уже встречался с их представителями. Мой контракт в Леверкузене истекает летом, после чего я буду свободен в принятии решений".

Юрченко перешел в "Байер" из "Шахтера" в 2014 году и с той поры провел за основу команды 18 матчей, в которых забил 3 гола. Контракт украинца с леверкузенцами истекает следующим летом. Кроме того, Владлен уже тренировался в расположении сборной Украины, однако дебютировать за главную команду страны пока не успел.

Напомним, в июле Юрченко отметился голом за "Байер" в товарищеском матче.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме