Юношескую сборную Украины возглавил Олег Кузнецов

Поделиться
В понедельник, 19 июля, исполком ФФУ поддержал назначение на пост главного тренера юношеской сборной страны (U-17) известного в прошлом защитника киевского «Динамо» Олега Кузнецова.
В понедельник, 19 июля, исполком ФФУ поддержал назначение на пост главного тренера юношеской сборной страны (U-17) известного в прошлом защитника киевского «Динамо» Олега Кузнецова.Кандидатуру 47-летнего специалиста вынес на обсуждение глава комитета национальной  сборной Семен Альтман. Олег Кузнецов с 1998 года работал в тренерских штабах киевских «ЦСКА», «Арсенала», «Динамо» и национальных сборных страны. Клубную карьеру он начал в киевском «Динамо», за которое выступал в течение семи лет – с 1983 по 1990 год. Олег Кузнецов провел за столичный клуб более 180 матчей. Затем он выступал за шотландский «Рейнджерс» и израильский «Маккаби» из Хайфы, а закончил карьеру игрока на родине, в «ЦСКА-Борисфен». Олег Кузнецов на международной арене играл в составе трех сборных: СССР (58 поединков), СНГ (5) и Украины (3). До последнего времени пост главного тренера  юношеской сборной (u-17) занимал Александр Лысенко.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме