Ярмоленко извинился перед Степаненко за брошенную футболку

Поделиться
Ярмоленко извинился перед Степаненко за брошенную футболку Ярмоленко и Степаненко не стали ссориться из-за футболки © ФК Динамо
Полузащитник "Шахтера" сообщил, что ситуация с поступком лидера "Динамо" была улажена по телефону.

Полузащитник киевлян Андрей Ярмоленко после завершения матча, в котором "Шахтер" забил три безответных мяча "Динамо", обменялся футболками с Тарасом Степаненко, после чего отправился к трибунам с динамовскими фанатами, выбросив футболку "горняков" на газон по пути.

Теперь Степаненко сообщил, что партнер по сборной Украины, как и обещал, позвонил, извинился, и вопрос был улажен:

"Андрей мне позвонил в тот же вечер, извинился, объяснил, как все произошло. Если бы я не знал Ярмоленко и посмотрел бы видео с этим моментом, то, возможно, и сомневался в искренности его слов. Но так, как я Андрея знаю давно, еще с юношеской сборной, то не думаю, что это было сделано с каким-то умыслом. Тем более, что он мне позвонил не через день, не через два, а сразу после игры, по горячим следам. Мы с ним объяснились, и я уверен, что его извинение было искренним, от чистого сердца".

Кроме того, футболист "горняков" прокомментировал свою любовь к коллекционированию: "Инициатива исходила от меня. Я собираю коллекцию футболок, в том числе и ребят из сборной. У меня есть футболка Коноплянки, еще когда он играл в "Днепре" под 42-м номером. Есть динамовская футболка Зозули. А Ярмоленко футболки до сих пор не было".

Читайте также: Ярмоленко выбросил футболку игрока "Шахтера", Палкин ждет извинений

Напомним, что сам Ярмоленко заявил об отсутствии злого умысла в своих действиях, а бросить футболку на газон пришлось, чтобы поприветствовать болельщиков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме