Ярмоленко дебютировал за "Вест Хэм" с разгромного поражения

Ярмоленко дебютировал за "Вест Хэм" с разгромного поражения Ярмоленко вышел на поле во втором тайме © twitter.com/westhamutd
Украинец не помог своей команде избежать провала.

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко дебютировал в английской Премьер-лиге за "Вест Хэм" в поединке против "Ливерпуля" (4:0).

На 67-й минуте встречи украинец заменил Марко Арнаутовича, после чего его команда пропустила четвертый мяч.

Стоит отметить, что 28-летний вингер получил травму в конце предсезонного сбора "Вест Хэма" и не участвовал в последних товарищеских матчах команды.

11 июля Андрей Ярмоленко покинул дортмундскую "Боруссию" и присоединился к "Вест Хэму", подписав 4-летний контракт. Сумма трансфера составила порядка 17,5 миллиона фунтов.

Ранее сообщалось о том, что Андрей Ярмоленко включен в символическую сборную новичков английской Премьер-лиги.