"Вы моетесь кровью детей Украины": жена Усика обратилась к жителям Крыма

Поделиться
Екатерина Усик считает крымчан соучастниками преступлений РФ © Isport
Екатерина Усик уверена, что крымчанам вернутся все преступления, совершенные армией РФ.

Жена украинского чемпиона мира по боксу Александра Усика Екатерина написала обращение к жителям Крыма, которые поддерживают военное вторжение России в Украину.

Тест опубликован в сторис Instagram жены боксера.

"Помните, крымчане, наслаждаясь клубничкой и радуясь дешевым ценам, вы пачкаетесь украинской кровью. Моясь водичкой херсонской, вы моетесь кровью детей Украины.

Еще раз. Бумеранг никто не отменял. Я верю, что за все нужно будет ответить. Вы все знаете. Знаете, что нас убивают. Знаете. Каждый человек, который поддерживает убийство украинца, будет наказан. Не нами. Богом. Вы превратили наши жизни в пустую яму, в которую сами попадете", - написала Екатерина Усик.

Напомним, Александр Усик после начала военного вторжения России вернулся в Украину и вступил в территориальную оборону. Однако позже чемпион отправился в Великобританию для подготовки к реваншу с британцем Энтони Джошуа.

При этом российские оккупанты во время вторжения поселились в доме семьи Усика в поселке городского типа Ворзель Киевской области. После его освобождения Екатерина Усик показала последствия нахождения россиян в доме.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме