Все футболисты "Шахтера" полностью подготовлены к игре с "Интером" – Каштру

Поделиться
Все футболисты "Шахтер" может выйти в плей-офф ЛЧ © ФК Шахтер
Дончанам предстоит провести решающий поединок ЛЧ.

Главный тренер донецкого "Шахтера" Луиш Каштру поделился ожиданиями от предстоящего матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Интера".

"Мы сконцентрированы не встрече с "Интером". Все, что произошло до сегодняшнего дня, нас не интересует. Мы в группе, где все команды претендуют на выход в 1/8 финала ЛЧ, мы смотрим в том же направлении. Как мы пройдем "Интер"? Таким же образом, как и итальянский клуб хочет пройти нас. За счет отдачи, амбиций, внимательности и с огромным желанием быть в этой стадии.

Мы полностью подготовлены к этому матчу и прекрасно понимаем, что нам предстоит играть с очень сложным соперником, который хочет того же, что и мы. Мы должны быть очень аккуратны в обороне и иметь объем работы в атаке, как можно чаще добираться до штрафной соперника. Мои игроки чувствуют себя уверенно. Как психологически, так и во всех остальных аспектах. Как мы будем играть завтра – вы завтра и увидите. Нам еще нужно уточнить некоторые детали", - сообщил Каштру в эфире YouTube-канала "Шахтера".

Матч "Интер" – "Шахтер" состоится завтра, 9 декабря, в Милане. После пяти туров в активе "Шахтер" семь очков и второе место в группе. Дончане по личным встречам опережают "Реал" и на один пункт отстают от лидирующей менхенгладбахской "Боруссии". "Интер" набрал пять очков и замыкает квартет.

Ранее сообщалось о том, что букмекеры сделали прогноз на матч "Интер" – "Шахтер" в Лиге чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме