Вратарь "Динамо" получил серьезные травмы после удара ногой в голову в товарищеском матче

Вратарь Нещерет провел на поле десять минут © Сайт ФК "Динамо Киев"
Руслан Нещерет пройдет тщательное обследование в Киеве.

Вратарь киевского "Динамо" Руслан Нещерет получил травмы головы в товарищеском матче с "Буде-Глимт" (1:1) на тренировочном сборе в Испании.

Нещерет появился на поле после перерыва, но уже на 56-й минуте ценой жесткого столкновения остановил проход соперника с мячом. 20-летний голкипер получил удар ногой по голове и не смог продолжить игру.

Видео столкновения (начало - с 2:00)

"По предварительным данным, после кошмарного столкновения голкипера Руслана Нещерета с форвардом "Буде-Глимта" Нордасом в сегодняшнем матче, у голкипера диагностирован перелом носа и сотрясение мозга. Точный диагноз будет поставлен уже в Киеве", - написал Telegram-канал "Динамо Киев Inside".

Ранее сообщалось о том, что легионер "Динамо" не прибыл в расположение команды после отпуска и будет оштрафован.