Впервые в сезоне: Зинченко забил эффектный гол за "Арсенал" в Лиге чемпионов

Видео
Поделиться
Впервые в сезоне: Зинченко забил эффектный гол за © EPA-EFE/ANDY RAIN
Украинец давно не забивал в составе "канониров".

Футболист сборной Украины Александр Зинченко отличился забитым голом в составе лондонского "Арсенала".

Англичане принимали нидерландский ПСВ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. На шестой минуте украинец получил передачу от Стерлинга, приблизился к штрафной соперника и нанес идеальный удар под дальнюю штангу. При этом Александр не праздновал взятие ворот, так как в прошлом выступал за нидерландский клуб в аренде.

Украинец был заменен на 79-й минуте.

Видео гола Зинченко доступно по ссылке.

EPA-EFE/ANDY RAIN

Матч в итоге завершился вничью со счетом 2:2. Первую игру на выезде "канониры" выиграли со счетом 7:1, поэтому вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, где сыграют с мадридским "Реалом" украинца Андрея Лунина.

Для 28-летнего Александра Зинченко это первый гол за "Арсенал" в нынешнем сезоне. Футболист часто остается на скамейке запасных команды Микеля Артеты.

Лига чемпионов: результаты всех матчей дня 12 марта.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме