Впечатления от матча с "Вольфсбургом" негативные - тренер "Десны"

Впечатления от матча с Рябоконь считает, что "Вольфсбург" можно было обыграть © UA-Футбол
Александр Рябоконь остался недоволен игрой команды.

Главный тренер "Десны" Александр Рябоконь прокомментировал поражение от "Вольфсбурга" (0:2) в третьем раунде квалификации Лиги Европы.

"Впечатления негативные, потому что проиграли. Пропустили со стандарта, проиграли борьбу на ближней штанге, не доиграли момент до конца. Хозяева особенно не создавали моменты в первом тайме. Обидно, что пропустили именно со стандарта. Можно уступать сопернику по игре, но во время стандартов все равны. Мы позиционно играем, не должны позволять опережать на ближней штанге.

С "Вольфсбургом" можно играть, даже в меньшинстве пытались прессинговать. Пытались отыграться. Создали несколько моментов, последний у Будковского. Филипп мог сравнивать счет тоже после стандарта, но пропустили второй мяч.

Йоонас Тамм подвел команду на ровном месте. Пошел в обыгрыш там, где нельзя рисковать, а потом такой бессмысленный подкат. Буквально через минуту после первой желтой получил вторую. Он сам понимает, что подвел команду", - цитирует Рябоконя Tribuna.com.

Черниговский клуб дебютировал в Лиге Европы и сразу вылетел из турнира.

"Вольфсбург" – "Десна" 2:0: ключевые моменты матча, видео голов.