"Волынь" потеряла капитана и лидера обороны

Поделиться
"Волынь" потеряла капитана и лидера обороны Сергей Симинин покинул "Волынь" © football.ua
В луцкой команде предложили понизить зарплату игрокам - часть футболистов отказалась идти на понижение и покинуло "Волынь".

Главный тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный заявил о том, что 27-летний защитник Сергей Симинин уходит из клуба.

Причиной отказа футболиста заключать новый контракт стало понижение зарплаты, на которое отказался идти капитан команды. В итоге, Симинин будет заниматься поиском нового места работы, а в "Волынь" - опытного защитника, чтобы закрыть проблемную позицию.

"У меня закончился контракт в январе. Половину сборов провел без контракта - еще была вероятность, что сможем договориться. Приехали со сборов, поговорили и в итоге я забрал документы", - цитирует Симинина football.ua.

"Ведутся переговоры, пока ничего сказать не могу. Жду хороших известий от агентов. Есть надежда, что все сложится хорошо. В уровне своем не сомневаюсь", - рассказал футболист о своих дальнейших планах.

Симинин за 8 лет пребывания в "Волыни" провел за команду почти 150 матчей, пройдя с ней и первую и Премьер-лигу.

Добавим, что Кварцяный заверил журналистов, что его команда найдет усиление до возобновления чемпионата в конце февраля.

Ранее сообщалось, что в "Волынь" вернулся, не сумев трудоустроиться в ряде клубов ведущий полузащитник Эрик Бикфалви, который вместе с Андреем Ярмоленко из "Динамо" делит первое место в списке лучших бомбардиров Премьер-лиги.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме