Владимира Кличко избивают в спаррингах - Хэй

Поделиться
Владимира Кличко избивают в спаррингах - Хэй Хэй уверен, что Кличко уже не в лучшей форме © Братство Кличко
Британский боксер утверждает, что украинец находится не в лучшей форме.

Экс-чемпион мира Дэвид Хэй поделился информацией о тренировочном лагере украинца Владимира Кличко перед боем с обладателем пояса IBF Энтони Джошуа.

"Ходят слухи, что сейчас Владимира Кличко просто избивает в спаррингах Роберт Хелениус. А когда такой боксер, как Хелениус, избивает вас, это очень плохой знак. Особенно нынешний Хелениус. Если на своем пике он еще был боксером европейского уровня, то сейчаc… Все знают, каков его уровень сейчас", - цитирует Хэя Boxing News.

"Это идеальное время для Джошуа, чтобы побить Кличко. На момент боя Владимиру будет уже 41 год, с момента его последнего боя пройдет уже полтора года, и в том последнем бою он выглядел просто ужасно. Он 10 лет был на вершине, 10 лет доминировал, но годы берут свое. И дело здесь ведь не только в возрасте, а и в том, что тяжелые тренировки изматывают человеческий организм. А Кличко прошел очень много тяжелых тренировочных лагерей, даже если бои у него были не очень тяжелыми".

На кону боя, который состоится 29 апреля на "Уэмбли", будут стоять пояса чемпиона мира по версиям IBF и IBO в супертяжелом весе, а также пояс WBA Super.

Напомним, ранее Виталий Кличко назвал главный недостаток брата перед боем с Джошуа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме