Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF Владимир Кличко может провести бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO немцем Марко Хуком, заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, слова которого передает немецкое издание Bild.
Единственная проблема, которая может возникнуть, связана с правами на телевизионную трансляцию боев: бои Кличко должны транслироваться на телеканале RTL, команда Хука связана контрактом с телеканалом ARD.
"В любое время. Марко сам сказал, что хочет провести бой. Нет никаких проблем, он мужественный боец, который способен заинтересовать зрителей", - сказал Бенте.
"Я всегда согласен на бой с любым соперником. Я готов (к этой встрече)", - заявил Кличко-младший.
Хук, в данный момент находящийся на отдыхе в Турции, уверен, что сможет составить Кличко хорошую конкуренцию. "Для Кличко это будет серьезный вызов. Я хорошо защищаюсь и могу сильно ударить. Я готов боксировать с Владимиром где угодно, даже на Луне. А если серьезно, то этот бой способен заполнить трибуны Олимпийского стадиона в Берлине (вместимость которого составляет почти 75 тысяч человек)", - считает Хук.
Следующий бой, в котором Кличко-младшему предстоит защищать титул чемпиона мира, украинский боксер проведет против поляка Мариуша Ваха 10 ноября в Гамбурге. !zn
Владимир Кличко может провести бой против Марко Хука
19 сентября, 2012, 08:14
Поделиться
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань
Флуд
Нарушение действующего законодательства Украины
Оскорбление участников дискуссии
Реклама
Разжигание розни
Признаки троллинга и провокации
Другая причина
Отмена
Отправить жалобу
ОК




