Владимир Кличко уверен, что справится с Джошуа в гостях у чемпиона

Поделиться
Владимир Кличко уверен, что справится с Джошуа в гостях у чемпиона Кличко завершит карьеру, когда утратит мотивацию © The Telegraph
Украинский супертяжеловес считает, что стал только лучше в последнее время.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 54 КО) поделился мыслями о своем будущем, затронув тему следующего боя против британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

"Я до сих пор чувствую, что нахожусь в отличной форме для решения поставленных задач. Джошуа в настоящее время является лучшим тяжеловесом в мире - молодой, амбициозен, владеющий титулом. Но я уверен, что смогу выиграть у него, даже боксируя в гостях".

"Завершение карьеры? Я не знаю, когда остановлюсь. Это может произойти в любой момент, когда я почувствую, что мне не хватает мотивации. Даже для того, чтобы упорно работать на тренировках. Денежная мотивация? Если бы после 20 лет успешной профессиональной карьеры именно деньги я ставил на первое место, это точно было бы не правильно. Мой предстоящий бой - цель, которой я живу и горю. Я хочу в третий раз стать чемпионом мира и завоевать пояс", - сказал Кличко-младший.

"Если же говорить о более отдаленном будущем, то для меня важно вести здоровый образ жизни и, возможно, как бы это пафосно не звучало, быть примером для подражания для других".

Напомним, на кону боя, который состоится 29 апреля на "Уэмбли", будут стоять пояса чемпиона мира по версиям IBF и IBO в супертяжелом весе, а также пояс WBA Super.

Украинский ветеран должен был вернуться на ринг 10 декабря прошлого года именно против Джошуа, но получил травму, в результате чего планы Кличко-младшего изменились.

Читайте также: Легенда бокса Форман назвал Владимира Кличко "ветераном, который может удивить"

Ранее сообщалось, что вместимость стадиона "Уэмбли" на бой Кличко и Джошуа будет увеличена.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме