Владимир Кличко рад, что ему не пришлось упрашивать Фьюри о реванше

Поделиться
Владимир Кличко рад, что ему не пришлось упрашивать Фьюри о реванше Кличко попытается вернуть чемпионские пояса © twitter.com
Экс-чемпион мира почти уверен, что второй поединок состоится в Великобритании.

Владимир Кличко заявил, что реванш с Тайсоном Фьюри обязательно состоится - такой пункт был прописан в контракте на первый бой. Повторный поединок пройдет в период с апреля по июнь следующего года.

"Прошло всего два-три дня после поражения, а я уже думал только о том, что в мой контракт на бой с Фьюри был включен опцион на матч-реванш. Между прочим, это стоит приличных денег, но я никогда не жалел их на этот пункт.

В контракте на каждый бой у меня был включен опцион на матч-реванш. Так что Фьюри от меня никуда не убежит, и я очень рад, что мне не надо за ним бегать и просить: "Дай мне, пожалуйста, матч-реванш! Дай мне, пожалуйста, матч-реванш!", - сказал Кличко в интервью "Чемпионату".

"Поэтому уже через несколько дней после нашего поединка я объявил, что матч-реванш обязательно будет. Он состоится в период с апреля по июнь. С точной датой пока не определились, как и с местом, но я почти уверен, бой пройдет в Великобритании. На это работает в том числе и курс евро к фунту стерлингов, как и, разумеется, то, что Фьюри теперь чемпион, а я претендент, и я никак не против того, чтобы драться у него на родине", - подчеркнул экс-чемпион мира.

Читайте также: В поединке с Фьюри Кличко едва не побил антирекорд профессионального бокса

Напомним, 28 ноября Кличко проиграл Фьюри единогласным решением судей и потерял все свои чемпионские пояса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме