Виталий Кличко: Бой с Валуевым не может состояться из-за Дона Кинга

Поделиться
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что его бой с Николаем Валуевым оказался под угрозой срыва из-за финансовых аппетитов команды российского боксера, в частности его промоутера Дона Кинга.
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что его бой с Николаем Валуевым оказался под угрозой срыва из-за финансовых аппетитов команды российского боксера, в частности его промоутера Дона Кинга.«Бой с Валуевым не может состояться из-за Дона Кинга. Мы предложили Валуеву 1,5 миллиона долларов. Он никогда не зарабатывал так много денег в прошлом. Тем не менее, они продолжают просить больше, включая деньги от телетрансляций. Когда это чемпион уговаривал претендента?», - сказал украинец. Виталий Кличко также сообщил, что ведет переговоры об организации боя и с другими боксерами. «Мы пытались заполучить в соперники Дэвида Хэя, но ответа так и не дождались. Он боится, потому что знает, что шансы победить Кличко - минимальны. Томашу Адамеку мы также послали предложение, но он не захотел драться. Возможно, я сражусь с Шенноном Бриггсом. Прямо сейчас мы ведем переговоры, но ничего еще не решено», - добавил он. Напомним, в середине июля Виталий Кличко объявил о прекращении переговоров об организации боя с россиянином Николаем Валуевым. По сообщениям СМИ, это произошло несогласованности финансовых вопросов между сторонами. Украинец предлагал сопернику гонорар в 1,5 миллиона долларов. Команда россиянина настаивала на 2,5 миллионах долларов. «Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, Чемпион уговаривает претендента!», - заявил тогда Виталий Кличко. Однако Валуев сразу же отреагировал на эти слова украинца, заявив, что готов выйти на ринг против него «за убогие полтора миллиона долларов». Однако возобновившиеся переговоры так и не принесли результата.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме