Венгерский клуб объявил о подписании футболиста "Десны"

Поделиться
Венгерский клуб объявил о подписании футболиста "Десны" Это первый трансфер в истории "Десны", за который клуб получил деньги © twitter.com
Артем Фаворов перебрался в Венгрию.

Полузащитник "Десны" Артем Фаворов перебрался в венгерскую "Академию Пушкаша", сообщает официальный сайт нового клуба украинца.

Фаворов подписал двухлетний контракт с венгерским клубом, выступающим в высшем дивизионе страны.

"Я знал об интересе "Академии Пушкаша" ко мне еще несколько месяцев назад. Я следил за этим клубом, знаю, как они играют, знаю, что это - очень молодой, но серьезный и амбициозный клуб. Здесь прекрасные условия для работы, все сделано для комфорта игроков.

Это новый шаг для меня, новый виток карьеры. Постараюсь сделать все возможное, чтобы команда поднялась вверх в турнирной таблице. Моя задача - не разговаривать, а выходить на поле и демонстрировать свои лучшие качества", - цитирует слова украинца официальный сайт клуба.

В нынешнем сезоне УПЛ на счету Фаворова 16 поединков, в которых забил 2 гола.

Хавбек играл за черниговский клуб с января 2018 года, до этого выступая за "Оболонь-Бровар", "Звезду" и датский "Вайле". Является воспитанником киевского "Динамо".

"Академия Пушкаша" находится на четвертом месте турнирной таблицы чемпионата Венгрии, отставая от лидирующего "Ференцвароша" Сергея Реброва на 11 очков.

Ранее сообщалось о том, что УАФ оштрафовала "Динамо" и "Десну".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме