Василий и Анатолий Ломаченко попали в претенденты престижных номинаций по версии The Ring

Поделиться
Василий и Анатолий Ломаченко попали в претенденты престижных номинаций по версии The Ring Семья Ломаченко может забрать две награды © lomachenko.com
Также в них присутствует и Александр Усик.

Сегодня, 27 декабря, журнал The Ring назвал по пять претендентов в десяти номинациях по результатам выступлений в 2018 году.

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) и чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) претендуют на звание "Боец года", а Анатолий Ломаченко – на "Тренера года". Усик также поборется за награду за "лучший нокаут года".

"Боец года": Сауль Альварес, Тайсон Фьюри, Наойя Инуэ, Василий Ломаченко, Александр Усик.

"Нокаут года": Александр Усик - Тони Беллью, Диллиан Уайт - Лукас Браун, Джермалл Чарло - Уго Сентено, Наойя Инуэ - Хуан Карлос Пайано, Теофимо Лопес - Мейсон Менард.

"Тренер года": Бен Дэвисон, Роберт Гарсия, Шинго Инуэ, Анатолий Ломаченко, Эдди Рейносо.

Также победители будут определены и в таких номинациях как "Бой года", "Апсет года", "Камбэк года", "Событие года", "Проспект года", "Раунд года" и "Самые вдохновляющие личности года".

В уходящем году Ломаченко одолел Хорхе Линареса и Хосе Педрасу, завоевав титулы по версиям WBA и WBO в легком весе. Что касается Усика, то Александр сумел выиграть Всемирную боксерскую серию, став абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. В последнем поединке 10 ноября Усик нокаутировал британца Тони Беллью.

Ранее сообщалось о том, что Александр Усик претендует на звание "Боксер года" по версии WBC.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме