В Чемпионате Украины произошла первая тренерская отставка

Поделиться
© fcsevastopol.com
Главный тренер ПФК «Севастополь» Сергей Шевченко уволен после поражения от луцкой «Волыни» в девятом туре Чемпионата Украины. Это первая отставка в текущем сезоне.
Главный тренер ПФК «Севастополь» Сергей Шевченко уволен после поражения от луцкой «Волыни» в девятом туре Чемпионата Украины. Это первая отставка в текущем сезоне.Шевченко на посту тренера «Севастополя» пока сменит Олег Лещинский. «Нами принято решение о том, что к матчу 10-го тура с днепропетровским "Днепром" команду будет готовить Олег Лещинский. Сегодня я назначил его исполняющим обязанности главного тренера. Помогать ему будет Валерий Чалый. Дальнейшее формирование тренерского штаба – уже забота главного тренера». – указывается в заявлении президента клуба Александра Красильникова, которое в воскресенье, 12 сентября, было размещено на официальном сайте команды. Напомним, ПФК «Севастополь»  в последнем туре минимально проиграл луцкой «Волыни». В целом же в последних шести матчах крымская команда выступила крайне неудачно, набрав всего одно очко. Сейчас «Севастополь» находится на предпоследнем, 15-м месте в турнирной таблице Чемпионата Украины. Олег Лещинский в разное время уже дважды был и.о. главного тренера крымского клуба. И именно благодаря его усилиям «Севастополь» впервые в своей истории пробился в высшую лигу.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме