В "Шахтере" и "Динамо" прокомментировали итоги жеребьевки Лиги чемпионов

Поделиться
В Первый тур ЛЧ пройдет 20/21 октября © ФК Шахтер
Украинским командам предстоит сыграть против топ-клубов.

Представители донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо" прокомментировали итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

"Это очень сложная группа, с максимальными требованиями. Это Лига чемпионов, это всегда сложно. Три великие команды из европейской топ-5. Германия, Испания, Италия – три больших чемпионата. Мы знаем, какие сложности нас ожидают, и должны выйти на наш самый лучший уровень, чтобы выйти из группы", - приводит слова наставника "Шахтера" Каштру пресс-служба дончан.

"Это одна из самых тяжелых групп, которую "Шахтер" когда-либо получал в Лиге чемпионов. Но мы понимали, что в таком турнире легких соперников не бывает. Все находятся в одинаковых условиях, нужно выходить и играть, биться за свои очки", - сказал директор "Шахтера" по футболу Дарио Срна.

"Я ни о чем не жалею: в этом турнире слабых нет, в каждом матче нужно бороться, чтобы проверить свой реальный уровень. "Барсу" мы уже когда-то обыгрывали. У игроков есть амбиции. А опытный тренер знает, как построить игру против того или иного противника. В любом случае нас ждет очень интересная осень, и я призываю всех любителей футбола болеть и за "Динамо", и за "Шахтер", - прокомментировал итоги жеребьевки президент "Динамо" Игорь Суркис.

Напомним, "Динамо" встретится в группе с испанской "Барселоной", итальянским "Ювентусом" и венгерским "Ференцварошем", а "Шахтер" попал в группу к испанскому "Реалу", итальянскому "Интеру" и менхенгладбахской "Боруссии".

Лига чемпионов: все результаты жеребьевки группового этапа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме