В "Шахтере" обещают до конца бороться с "Динамо" за чемпионство

Поделиться
В "Шахтере" обещают до конца бороться с "Динамо" за чемпионство "Шахтер" будет до последнего бороться с "Динамо"
Расстояние в турнирной таблице между двумя принципиальными соперниками составляет пять очков. Однако в стане донецкой команды верят в чудо.

Лидер нападения донецкого "Шахтера" Луис Адриану считает, что "Динамо" еще может потерять очки в оставшихся 5 матчах чемпионата Премьер-лиги, что поможет его команде бороться с киевлянами за чемпионский титул.

Напомним, что расстояние между "Динамо" и "Шахтером" составляет пять очков, при этом команды уже сыграли в очных встречах, и в них перевес на стороне киевлян - победа и ничья.

"Мы сосредоточены не только на Кубке. Впереди есть еще матчи национального первенства. Кто знает… Будут и другие команды играть с "Динамо" – возможно, они смогут отобрать очки у киевлян. А мы будем бороться до последнего! Сейчас для нас самое важное – сосредоточиться на победах и, конечно же, на кубковых противостояниях", - отметил бразильский нападающий.

Адриану добавил, что его команда готова обыгрывать "Днепр" в матче 1/2 финала Кубка Украины, который состоится 29 апреля в Днепропетровске в 19:00.

"Днепр" действительно хорошая команда. Не думаю, что им будет недоставать мотивации. Это важный поединок и для них, и для нас, поэтому будем сражаться, бороться. Несмотря ни на что, мы очень мотивированы", - считает Адриану.

Читайте также: Маркевич считает, что "Днепр" может побороться с "Шахтером" за серебро

26 апреля во Львове Шахтер и Динамо сыграли вничью 0:0, и "горняки" тем самым ухудшили свои позиции в борьбе за чемпионство. "Динамо" впервые за несколько сезонов не только не проиграло принципиальному сопернику, но и не пропустило от него ни одного мяча.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме