В "Олимпике" планируют усиливаться лишь проверенными футболистами

Поделиться
В "Олимпике" планируют усиливаться лишь проверенными футболистами Без просмотра новичков в "Олимпик" брать не будут © olimpic.com.ua
Новичок Премьер-лиги удивил футбольную общественность резвым стартом в сезоне. Теперь ему придется подтверждать завоеванные позиции.

Главный тренер донецкого Олимпика Роман Санжар считает, что сохранить победную атмфосферу в его команде можно лишь в случае, если потенциальные новички пройдут испытание предварительными тренировками во время учебно-тренировочного сбора.

Накануне в украинских СМИ прошла информация, что "Олимпик" усилят трое футболистов мариупольского "Ильичевца" - Богдан Бутко, Владислав Кулач и Андрей Тотовицкий. Однако Санжар назвал подобные сообщения слухами.

"Это какое-то форсирование событий. Ничего сказать не могу, наверное, это не более чем преждевременные слухи. Конкретики никакой. Подписывать будем только тех ребят, которых посмотрим у себя в команде. Брать без просмотра на сегодняшний день не планируем, - сообщил Санжар программе "Футбол NEWS".

Сообщается, что пока не до конца определились в "Олимпике" еще и с местом проведения самих сборов. Первый из трех будет проходить в Киеве, в ходе него команда примет участие в Мемориале Олега Макарова. Один точно будет в Турции, а также рассматривается вариант с Объединенными Арабскими Эмиратами.

Напомним, что в чемпионате Премьер-лиги "Олимпик" идет на 4-м месте, имея в активе 22 очка. Также команда сыграет в 1/4 финала Кубка Украины - против полтавской "Ворсклы".

Накануне Роман Санжар поведал, что главной задачей для его команды на ближайшее время является обретение стабильности и новые победы в чемпионате - в первую очередь над грандами украинского футбола, ведь обыгрывать середняков "сине-белые" уже научились.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме