В "Металлисте" обещают бороться до последнего за успех в Лиге Европы

Поделиться
В "Металлисте" обещают бороться до последнего за успех в Лиге Европы "Металлист" не сумел обыгрыть "Легию"
В нынешнем сезоне харьковчане выигрывали в Лиге Европы лишь на стадии квалификации. Три поражения подряд поставили под большие сомнения дальнейшие перспективы "Металлиста" в еврокубках.

В "Металлисте" обещают бороться до последнего за успех в Лиге Европы после третьего подряд поражения в турнире.

Накануне харьковчане в Киеве на своем поле уступили польской "Легии" 0:1. Главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев обещает, что вопреки кадровым и игровым проблемам, его команда будет бороться до конца в турнире.

"Сейчас наши шансы минимальные, но мы будем бороться до конца. Честно: психологически тяжело играть все матчи на выезде. Спасибо тем болельщикам, которые пришли сегодня. Я думаю, что в Харькове была бы другая поддержка. Не все футболисты на поле выполняли те функции, которые я бы от них хотел", - отметил Рахаев после поражения.

Напомним, "Металлист" пропустил гол на 28-й минуте и после этого эпизода имел несколько шансов, чтобы сравнять счет. В частности, во втором тайме судья не засчитал взятие ворот "Легии" после удара Владимира Гоменюка, зафиксировав офсайд, а затем Жажа не сумел реализовать 11-метровый штрафной удар.

Рахаев поведал, что в ближйшее время из лазарета вернутся ключевые футболисты - Шавьер и Папа Гуйе. Нонесмотря на это, в настоящее время команда должна играть без оглядки на отстутствие данных исполнителей, говорит тренер.

Добавим, что "Металлист" по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице. Следующий матч харьковчане проведут 6 ноября в Варшаве против "Легии".

Ранее сообщалось, что Игорь Рахаев выразил надежду на то, что его футболисты сделают все возможное для победы над "Легией".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме