В "Колосе" жестко раскритиковали судейство скандального матча с "Динамо"

Видео
Поделиться
В "Колосе" жестко раскритиковали судейство скандального матча с "Динамо" "Динамо" обыграло "Колос" © ФК Динамо
Арбитр матча не справился со своими обязанностями.

Главный тренер "Колоса" Руслан Костышин и футболист Вадим Милько эмоционально прокомментировали судейство матча 27-го тура украинской Премьер-лиги против киевского "Динамо".

"Эта шайка-лейка Арановский - Бойко и Бойко - Арановский. Это просто беспредел. Посмотрите, что с "Александрией", что сегодня. Работает та же связочка. "Мы "Колос", мы еще не можем играть с "Динамо" в меньшинстве, с VAR против нас, с Бойко, Арановским против нас. А что пацанам говорить? Понимаю, что они могут ошибаться. Но они смотрят видео, там же видно Конечно, крик души. Конечно, я буду хаять арбитров. Как их не хаять? Эти два чуда выслуживаются, да и все", - сказал Костышин в эфире программы "Профутбол".

"Ты готовишься неделю, работаешь. Человек пришел, тебя за 90 минут убил, все твои старания получаются попусту. Ну это "Динамо", я все понимаю, конечно, но извините.... По поводу пенальти в наши ворота. Я арбитру сказал: "Ты еще свой момент найдешь", когда он VAR смотрел и не поставил пенальти. Это смешно, честно", - выразил мнение Милько.

Напомним, матч "Динамо" – "Колос" завершился победой киевлян со счетом 2:1, а главный арбитр матча Сергей Бойко назначил четыре пенальти, еще один отменил, а также удалил игрока "Колоса".

Читайте также: Российский истребитель опасно перехватил американский самолет – ВМС США

"Динамо" – Колос" 2:1: обзор матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме