В "Карпатах" после окончания сезона произойдет смена тренера

Поделиться
В "Карпатах" после окончания сезона произойдет смена тренера Безубяк недолго работал с "Карпатами" © football.ua
Владимир Безубяк с поставленной перед ним задачей не справился.

Владимир Безубяк завершает свою работу с первой командой львовских "Карпат". Об этом сообщил сам старший тренер команды.

"Мое будущее обсуждалось накануне сезона. Передо мной поставили четкую задачу - выйти в Лигу Европы, а я ее не выполнил. В невыполнении поставленной задачи есть моя существенная вина, хотя шансы попасть в еврокубки были.

Таким образом, я завершаю работу старшим тренером в "Карпата". По окончании сезона придет другой тренер. Я работник клуба "Карпаты", а дальше решать руководству. Скажу о себе - я пытался честно выполнять свою работу, но ее итогами сам недоволен. Если бы мне снова предложили стать тренером, то я бы согласился, но делал все по-другому: начиная от тренировочного процесса и заканчивая мотивацией команды", - сказал Безубяк.

Напомним, Безубяк возглавил первую команду "Карпат" в зимнее межсезонье. Позже в львовском клубе появился Олег Лужный, который получил должность "главного тренера всех команд клуба". При этом за результаты первой команды отвечал именно Безубяк.

Напомним, "Карпаты" занимают в Премьер-лиге восьмое место. При этом для львовян сезон фактически завершен - в последнем туре они автоматически получат 3 очка за матч против "Металлурга", который с чемпионата снялся.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме