В Черкассах встретили камерунца Нджатаха, который нокаутировал "россиянина" Монсона

Видео
Поделиться
В Черкассах встретили камерунца Нджатаха, который нокаутировал "россиянина" Монсона Нджатах вернулся в Черкассы
Камерунский боец MMA уже 5 лет живет в Украине и работает тренером.

В Черкассах встретили камерунского бойца MMA Дональда Нджатаха, который уже на 48-й секунде нокаутировал американца Джеффа Монсона, принявшего российское гражданство и уступившего в первом же бою под флагом Росиии.

Как выяснилось, 23-летний Нджатах уже 5 лет живет в Черкассах, где тренируется в местном клубе, а также проводит тренировки, на которые можно записаться. Камерунец женат на украинке, пара воспитывает дочь. Также отмечается, что Нджатах является призером всеукраинских и международных турниров по смешанным единоборствам.

"Дональд представлял клуб "Гриззли", потому как это коммерческий турнир, где представляют клуб. Также он представлял Камерун и Украину, но им выгоднее было сказать, что он представляет Камерун - как со стороны организаторов турнира, так и с позиции политических взглядов. Они так решили, мы не настаивали", - рассказал тренер Нджатаха Вячеслав Василенко.

Нджатаху, который завоевал чемпионский пояс, в Черкассах устроили незабываемую встречу. Спортсмена обливали шампанским, качали на руках и подбрасывали в воздух.

Читайте также: Знаменитый боксер Рой Джонс предложил братьям Кличко встретиться в ринге в Крыму

Напомним, Монсон стал вторым, кто уступил в своем первом бою под российским флагом. Ранее многократный чемпион мира в нескольких весовых категориях Рой Джонс-младший (62-9, 45 КО) провел первый поединок после принятия российского гражданства и был отправлен в глубокий нокаут уже в четвертом раунде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме