Усик сделал прогноз на бой Ломаченко - Линарес

Поделиться
Усик сделал прогноз на бой Ломаченко - Линарес Усик уверен в победе Ломаченко © XSport.ua
Александр решил не рассказывать о том, как пройдет бой.

Чемпион WBO и WBC в тяжелом весе, финалист Всемирной боксерской суперсерии Александр Усик (14-0, 11 КО) поделился ожиданиями от предстоящего громкого боя между украинским чемпионом мира в полулегком весе по версии WBO Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) и венесуэльским чемпионом WBA в легком весе Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО).

"Кто выиграет? Ломаченко, но я не расскажу, как будет проходить бой. Это секрет, так что я промолчу. Люди еще не понимают, насколько хорош Василий, потому что он еще не показал весь свой великолепный арсенал, который он может продемонстрировать", - сказал Усик в комментарии каналу EsNews на YouTube.

Напомним, бой Ломаченко – Линарес состоится в ночь 12 на 13 мая в Нью-Йорке в "Мэдисон-сквер-гарден". На кону поединка будет стоять пояс WBA в легком весе, который принадлежит венесуэльцу.

Отметим, что для Василия Ломаченко бой с Хорхе Линаресом, не проигрывающим на профи-ринге с 2012 года, станет дебютным в легком весе.

Ранее состоялась процедура взвешивания перед боем Ломаченко – Линарес.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме