Усик сделает важное обращение в реванше с Джошуа

Поделиться
Усик сделает важное обращение в реванше с Джошуа Бой должен пройти летом © a-usyk.com
Украинский боксер обратится ко всему миру.

Чемпион WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО)  сделает важное обращение для Украины в реванше против британца Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), об этом заявил промоутер украинского боксера Александр Красюк.

"Заявление, которое он может сделать на публику – экстраординарный шанс, его нельзя упустить и остаться в стороне от такой возможности обратиться ко всему миру. Нужно заявить, что нам нужно объединиться вокруг Украины, остановить войну и позволить всем украинцам вернуться домой целыми и невредимыми. Он выйдет драться не для себя. Он выйдет не за славу или известность. Точнее, он не просто дерется за свое личное наследие, а за всю страну. За весь демократический мир", – цитирует Красюка vringe.com.

Напомним, 25 сентября прошлого года Усик победил Джошуа единогласным решением судей и отобрал у британца все его титулы.

Усик вернулся в Украину и вступил в территориальную оборону после начала военного вторжения России. Позже стало известно о том, что чемпион мира покинул страну для подготовки к реваншу против британца.

Ранее промоутер назвал вероятные дату и место проведения реванша Усик – Джошуа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме