Усик может провести бой с Джойсом за звание временного чемпиона мира - промоутер

Поделиться
Усик может провести бой с Джойсом за звание временного чемпиона мира - промоутер Усик - претендент по линии WBO © Boxingscene
Фрэнк Уоррен надеется, что поединок состоится.

Промоутер Джо Джойса (12-0, 11 КО) Фрэнк Уоррен сообщил, что британец может провести следующий поединок против украинца Александра Усика (18-0, 13 КО) за звание временного чемпиона мира.

"На данный момент мы работаем над боем Усика и Джо Джойса. Думаю, WBO санкционирует его как титульный - за звание временного чемпиона, поэтому мы работаем, чтобы это стало возможным.

В WBO заявили, что хотели бы провести этот бой в качестве элиминатора (определение обязательного претендента - прим.). У нас нет возражений, и не думаю, что Усик против. Были некоторые предварительные переговоры, и мы посмотрим, как будет дальше. Я надеюсь. Это хороший бой.

Победа поставит того, кто выиграет, в прекрасную позицию. Возможный триумфатор двух поединков между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа должен будет защищать титулы от Джойса или Усика, или освободить пояс", - цитирует Уоррена Tribuna.com со ссылкой на IFL TV.

Напомним, Александр Усик является обязательным претендентом на титул WBO, которым владеет Джошуа.

Ранее сообщалось о том, что Усик вошел в топ-3 рейтингов четырех ведущих боксерских организаций.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме