Усик и Джошуа дали последние комментарии перед реваншем

Поделиться
Усик и Джошуа дали последние комментарии перед реваншем Бой пройдет уже сегодня © twitter.com/MatchroomBoxing
Боксеры готовы к бою.

Украинский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) и британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) дали свои последние комментарии перед предстоящим реваншем.

На ZN.UA будет доступна онлайн-трансляция боя Александр Усик – Энтони Джошуа.

"Я готов к поединку. Меня мотивирует народ Украины, который упорно борется за нашу независимость, защищает нашу свободу и защищает нашу культуру, которую другие люди хотят снести и уничтожить, они не хотят, чтобы Украина существовала", - сказал Усик.

"Я знаю, что в этот раз буду достаточно дисциплинированным, чтобы сделать то, что нужно. Это бой, в котором я должен победить. Последние часы – это время расслабиться, отдохнуть, зарядиться и психологически приготовиться к 12 раундам. Физически я уже готов. Мне плевать, как я выиграю. Я просто должен победить. Я сделаю все, что вам нужно, чтобы получить нужный результат", – сказал Джошуа.

Напомним, первый бой боксеров состоялся 25 сентября прошлого года в Лондоне и завершился победой Усика единогласным решением судей. Тогда украинец отобрал у Джошуа титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA Super и WBO. Все они будут на кону реванша, а также пояс чемпиона мира по версии журнала The Ring.

Реванш состоится сегодня, 20 августа, в городе Джидда (Саудовская Аравия) на арене Jeddah Superdome. Ориентировочное начало поединка – в 23:00 по киевскому времени.

Ранее состоялась процедура взвешивания перед реваншем Усика и Джошуа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме