Усик и Беллью провели первую "битву взглядов"

Поделиться
Усик и Беллью провели первую "битву взглядов" Бой пройдет 10 ноября © BoxingScene
Соперники встретились в Лондоне.

В ночь с 22 на 23 сентября в Лондоне на стадионе "Уэмбли" чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) защитил титулы в поединке с россиянином Александром Поветкиным (35-2, 24 КО ).

Перед боем состоялась первая встреча абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика с будущим соперником из Британии Тони Беллью.

BoxingScene

После встречи с будущим соперником в ринге на британской арене Усик поделился ожиданиями от предстоящего поединка, на кону которого будут стоять все пояса украинского чемпиона.

"Я долго готовился к этой битве и я очень рад, что у мы договорились о месте и дате ее проведения - я не могу дождаться, чтобы провести бой в Великобритании.

Я полностью погружен в свой тренировочный лагерь вместе с моей командой, много работаю и готовлюсь к длинному поединку с Тони. Он говорит, что победит меня, и мне нравится его настрой, но вы не можете избить того, кто невидим на ринге!", - сообщил Усик.

Напомним бой Усик – Беллью пройдет в Манчестере 10 ноября. На кону будут стоять пояса Усика по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring.

Ранее Беллью назвал Усика любителем и пообещал ему нокаут.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме