Усик – Дюбуа: менеджер украинского чемпиона мира раскрыл детали организации боя

Поделиться
Будут назначены промоутерские торги.

Менеджер украинского чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО) Эгис Климас рассказал о деталях организации боя против британского претендента Даниэля Дюбуа (19-1, 18 КО).

"Мы не смогли договориться с Тайсоном Фьюри, потому направили WBA запрос, чтобы они назначили промоутерские торги по бою Усик – Дюбуа. Вероятно, они состоятся на следующей неделе. Вот как будет.

Что касается переговоров с Фьюри, то мы не первые и не последние, кто оказался в такой ситуации. Случилось то, что произошло. Мы ничего не можем с этим поделать. Фьюри – это Фьюри, он имеет другой менталитет. Посмотрим, удастся ли устроить этот поединок в конце года. Всегда есть большая разница, когда одна сторона идет за наследием, а другая – за деньгами", – цитирует Климаса Tribuna.com со ссылкой на ProBox TV.

Дюбуа владеет поясом WBA World и является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии организации, которым владеет Усик. Промоутерские торги назначаются, когда команды боксеров не могут самостоятельно согласовать все детали организации поединка.

Ранее промоутер сообщил о возможном проведении боя Усика против Дюбуа в Польше.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме