Уровень игроков "Лацио" намного выше "Динамо" - Хацкевич

Поделиться
Уровень игроков "Лацио" намного выше "Динамо" - Хацкевич Хацкевич считает, что "Динамо" не хватает международного опыта © ФК Динамо
Наставник киевлян признал превосходство соперника.

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал поражение киевлян в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы против "Лацио" (0:2).

"Исходя из состава "Лацио" было ясно, что они будут играть очень агрессивно. Да, я согласен, что мы сильно низко сели, отдали инициативу, мало шли вперед. Но стартовый натиск, считаю, сдержали, и причины неудачи здесь не только в этом. Хотя была и какая-то боязнь идти вперед. Возможно, сейчас многим нашим футболистам просто не хватает опыта международных игр.

Все-таки уровень игроков "Лацио" намного выше, чем у нашей команды. Нам не хватало нужных игроков в опорной зоне и в центре поля, поэтому мы уступали. А затем хоть и владели мячом, однако изменить игру не смогли. В итоге не смогли и помешать "Лацио" сыграть в свою игру.

Я поблагодарил ребят за игру, и могу сказать, что только в таких матчах повышается класс футболистов. Да, мы вылетели, но сейчас уже нет особо времени расстраиваться, ведь скоро нас ждет непростая игра в чемпионате", - заявил Хацкевич на пресс-конференции.

"Динамо" было последним представителем Украины в еврокубках текущего сезона.

"Динамо" - "Лацио": ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме