Уолтерс назвал Ломаченко своим следующим соперником

Поделиться
Уолтерс назвал Ломаченко своим следующим соперником Уолтерс потерял пояс из-за лишнего веса
Ямайский боксер, который потерял свой пояс "суперчемпиона" WBA, все равно планирует встретиться в ринге с украинским боксером.

"Ломаченко будет следующим", - заявил Николас Уолтерс, который в субботу, 13 июня, перебоксировал Мигеля Марриагу, однако потерял свой чемпионский пояс по версии WBA из-за того, что провалил взвешивание перед боем.

Непобедимый Уолтерс (26-0, 21 КО) пока не решил, останется ли он в весовой категории, которую представляет Ломаченко (57,2 кг) или поднимется на категорию вверх, но твердо намерен встретиться в ринге с украинцем: "Я все еще хочу драться с Ломаченко. Чтобы быть лучшим, нужно побеждать лучших, а он, говорят, один из лучших".

До боя Уолтерса с Марриагой промоутер Ломаченко Боб Арум заявлял, что осенью собирается организовать объединительный поединок Уолтерса с украинцем, который обладает титулом WBO (4-1, 2 КО). Уже даже велись переговоры. Теперь же пояс по версии WBA стал вакантным, а Эгис Климас, менеджер Ломаченко, заявил, что Уолтерс без пояса им не интересен.

Напомним, что свой последний бой Ломаченко провел 2 мая в Лас-Вегасе, нокаутировав Гамалиэра Родригеса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме